«Уши спаниеля» и седые волосы: Тимати заставит Решетову воспитывать сына без нянь

9-08-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Надежды модели на спокойную жизнь после родов разрушились окончательно.

Роды невесты рэпера Анастасии Решетовой все ближе, что девушка не могла пропустить в своих социальных сетях и поделилась с публикой. Модель разместила совместное фото с Тимати и в качестве комментария написала, что это ее последний отдых перед тем в этом году, а после ей придется сказать: «Прощай, покой!» и заняться воспитанием ребенка.

Несмотря на то, что аудитория тут же начала подкалывать брюнетку, отмечая, что ее будущего сына все равно будут воспитывать няни, Решетова на это ответила весьма многозначно. Невеста Тимати заявила, что публика ничего не знает о ее жизни, как бы намекая на то, что никакой сторонней помощи она не получит и рассчитывать может, максимум, на мать Юнусова Симону. Судя по всему, рэпер намерен сделать из будущей жены домохозяйку, а потому заставит ее воспитывать сына без нянь. Если ситуация действительно такова, то Анастасии, скорее всего, придется распрощаться с карьерой модели.

Решетовой, всегда заботившейся о своей фигуре, стоит «помахать ей ручкой», потому как ничего, кроме «ушей спаниеля» и седых волос после этого она получить не сможет. Большинство «звездных» мам занимаются искусственным вскармливанием, но если Тимати настаивает на том, что Анастасия станет мамой по-настоящему, то и кормить малыша она будет самостоятельно. Видимо, именно поэтому последние публикации Решетовой, посвященные материнству, звучат так трагично, ведь девушка поняла, что ее привычная жизнь закончилась и теперь она обречена быть мамой-домохозяйкой, пока Тимати строит карьеру и бизнес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю