Забрал дочь и уехал – Карьера Витаса разрушит его семью

8-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Певец намекнул на переезд в Китай - его супруга не намерена покидать Россию.

Витас не любит предавать свою личную жизнь огласке. Как известно, певец более 20 лет счастлив со своей единственной возлюбленной Светланой, которая подарила ему сына и дочь. Супруги встретились, когда девушке было 15 и ради возлюбленного Светлана бросила всё – страну, семью и перспективы. Она переехала из Одессы в Москву и посвятила жизнь семье. Однако похоже, больше Грачёва не намерена жертвовать стабильностью и собой - карьера Витаса разрушит его семью. Последние действия певца указывают на желание навсегда сменить страну проживание, однако Светлана явно не намерена покидать Россию.

После счастливого празднования годовщины свадьбы Витас забрал дочь и уехал в Китай, где ежедневно собирает полные стадионы поклонников и дает концерты. Виталий очень доволен атмосферой и приемом, ведь много лет благодаря уникальному голосу является главной звездой в Поднебесной и прослыл «королём голосов дельфинов». На китайской сцене впервые дебютировала его дочь Алла, которая покорила зрителей волшебным исполнением – девочку тепло приняли и полюбили. А в это время его жена с сыном находятся дома – женщина проявила безразличие, ведь не захотела поддержать триумф Витаса и первый опыт дочки, что может свидетельствовать о серьезном разладе в семье.

Не исключено, что причиной конфликта стало желание Витаса навсегда перебраться в Китай, ведь в России он утратил популярность, а в Поднебесной его все знают, любят и ждут, что помогает отлично заработать, обеспечить семью, а у дочки Аллы появился шанс на успешную карьеру. Грачева могла воспротивиться такой идее, что рассорило супругов и поставило брак под угрозу - разъезд и «дележка» детей и безразличие Светланы это подтверждают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю