Когда продюсеры выдали подделку за бриллиант..Наивный участник «Дом-2» изменил невесте за 50 тысяч

8-08-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Андрей Шабарин изменил будущей жене ради крупного гонорара.

Скандальное шоу продолжает удивлять чем дальше, тем хуже. Недавно в эфирах программы Андрей Шабарин был застукан за изменой с новой участницей телепроекта. Участник притащил новенькую в общую комнату с будущей женой и, не стесняясь камер, стал приставать к девушке. Мужчина изменил Розе на глазах у тысячи зрителей. Через несколько дней, в знак извинений он преподнёс в подарок дорогостоящее колье и 300 тысяч на новую грудь. Девушка приняла подарок и извинения, она сказала, что это было уроком для их пары. Её подкупил дорогое колье, по её словам ранее Андрей не дарил таких подарков девушкам.

Участники на телепроекте находятся круглые сутки. Они редко выезжают по неотложным делам или отдохнуть. Получается, что Шабарин не покидал проект, продюсеры самостоятельно купили колье и вручили участнику. Роза заявила, что подаренное украшение стоит 500 тысяч рублей. Но Ефременкова в прям эфире Instagram проболталась, что у нее есть доступ ко всем чекам и красная цена украшения составляет 50 тысяч рублей. Продюсеры обдурили пару, Шабарин полагал, что подарит невесте дорогое колье, но нет.

 Получается, что наивный участник «Дом-2» изменил невесте за 50 тысяч и  продюсеры выдали подделку за бриллиант.. 

«У Розы случится истерика, когда она узнает.. Точно передумает его прощать», «Размечтались, за такие деньги и Роза должна была ему изменить», - пишут пользователи на странице «Дом-2» .

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю