Вернулся к Фадееву или нашёл другого продюсера? Майами анонсировал новый хит

8-08-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Олег скрывает детали своего возвращения.

Олег Майами возвращается на сцену – певец анонсировал новый хит. В своем микроблоге экс-участник «Дома-2» обрадовал поклонников долгожданной новостью:

«Олег-блогер, Олег-гороскоп, Олег-Форт-Боярд... Кто соскучился по Олегу-певцу?»

Артист давно не радовал фанатов своим исполнением и новыми хитами – прекращение сотрудничества с MALFA поставило его музыкальную карьеру на паузу. Пока неизвестно, вернулся Олег к Фадееву, или же нашёл другого продюсера - артист умолчал о своем будущем на сцене.

Лидер MALFA планировал перезапустить Майами и называл прекращение сотрудничества временным шагом, необходимым для разработки новой творческий концепции. По словам представителя лейбла, Фадеев находит Олега очень талантливым и перспективным артистом – скандальное прошлое в «Доме-2» мешало ему двигаться вперед.

Однако некоторые обстоятельства указывают на то, что Майами мог попасть под опеку другой «акулы шоу-бизнеса». Во-первых, Фадеев все еще пытается «отмыться» от скандала с Темниковой и Серябкиной, и у него определенно не было времени на разработку удачного проекта для Олега. Во-вторых, Майами предстал в довольно необычном образе – слащавый парень примерил на себя образ рэпера. Не исключено, что Олег действительно блеснет в новом жанре в составе другой команды, с чем связана затянувшаяся интрига.

Поклонники с нетерпением ждут обещанный хит Майами и рады возобновлению его музыкальной деятельности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю