От мужчин устала? Волочкову осудили за поцелуй с женщиной

7-08-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Фолловеры возмущены сторис балерины, которую она так опрометчиво выложила в сеть.

Известная балерина любит привлекать к себе внимание и поражать публику своими выходками. То растянется в шпагат, то забудет застегнуть пуговицы на рубашке. Большинство откровенно насмехаются над Анастасией, но ей кажется, что кругом сплошные завистники и злопыхатели.

И вот, в очередной раз Волочкова оказалась в центре скандала из-за собственной выходки. Анастасия выложила сторис, в котором целуется с одной из фанаток. Таким неординарным способом балерина решила отблагодарить Елизавету за подаренную гроздь винограда. Сомнительный презент, не так ли? Но девушка не особо то и сопротивлялась, по всей видимости, она уже привыкла к подобному поведению примы. Что наводит на мысль о том, что балерина и фанатка давно знакомы. А может, Анастасия просто устала от мужчин?

Только вот, фолловерам пришлось возмущаться на просторах фан страницы балерины, потому как она предусмотрительно не открывает комментарии. Они посчитали, что Волочкова таким образом привлекает к своей персоне излишнее внимание, которое она так любит.

Пару лет назад Волочкову уже укорили за поцелуй с подругой, но тогда он не вызвал особого негатива и всплеска эмоций. Наверное, потому что та девушка была одной из лучших подруг балерины, а жест – всего лишь проявлением положительных эмоций.

После волны возмущений поклонники балерины все-таки попытались встать на ее защиту и объяснить, что ничего криминального артистка не сделала, но особого результата это не принесло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю