Когда пытаются спасти шоу… Петросян станет новым резидентом Comedy Club

6-08-2019, 06:48 \\ Шоу-бизнес

Так считают в сети - именно для переговоров Евгений встретился с участником шоу. «Гавр» подтвердил домыслы подписчиков, позвав Вагановича на «ТНТ».

Бессменный участник Comedy Club Гавриил Гордеев, известный как «Гавр», опубликовал в своем Instagram фото с Петросяном. Мужчина поделился с подписчиками радостными новостями – он позвал Евгения на шоу «Прожарка», которое выходит на телеканале «ТНТ». Фанаты решили, что встреча мужчин была далеко не случайна.

Модный и популярный Петросян встретился с резидентом шоу ради переговоров, уверены пользователи. Comedy Club уже давно «сдал свои позиции» и нуждается в «глотке свежего воздуха», в чем им как раз может помочь Евгений Петросян. Когда участники собственноручно пытаются спасти любимое шоу, все средства хороши. В сети решили, что известный юморист станет новым резидентом угасающей программы.

Догадки фанатов кажутся вполне реальными, ведь встреча юмориста и резидента программы не могла быть случайна. Заявление «Гавра» также дает некоторую почву для размышлений. Популярный Евгений Петросян принесет шоу небывалые рейтинги, хотя бы по тому, что он является королем отечественного юмора. «Comedy Club расцветет вместе с Евгением Вагановичем!» - радуются в сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю