Идиллия лишь на камеру. Дочь Борисовой стала жертвой домашнего «насилия»

4-08-2019, 07:11 \\ Шоу-бизнес

По словам Рустам Солнцева, Дана часто ругается с Полиной, скорее всего, срываясь на девочку из-за внутренних проблем.

Экс-звезда «Дом-2» в своём эфире рассказал, что у Даны есть серьёзные проблемы с дочерью из-за часто ругани. Однако телеведущая демонстрирует своей публике семейную идиллию. Становится понятно, что это делается лишь на камеру, чтобы не вызывать осуждения.

Возможно, что всё дело в её бывшем фактическом муже Максиме Аксёновым. Напомним, что пара разошлась на плохой ноте, из-за чего Дана начала «глушить» горе в алкоголе, а затем и в наркотиках.

Максим панировал лишить бывшую родительских прав, а во время лечения дочь жила с ним. Бывают случаи, когда мать из-за сильной обиды на прошлого мужчину срывается на ребёнка, видя в нём отражение бывшего возлюбленного. Сама Дана признавалась, что после расставания с Аксёновым она пережила сильную депрессию.

Несмотря на все счастливые видео и фото Даны с Полиной, дочь Борисовой стала жертвой домашнего «насилия», которое может перерасти в сильную обиду на самого родного человека – маму. Возможно, что девочка вскоре и вовсе переедет к отцу, надеясь на спокойную жизнь, ведь переходный возраст способен довести подростка до побега.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю