Яблоко от яблоньки… Пьяные Королёва и Тарзан споили несовершеннолетнего сына

4-08-2019, 02:50 \\ Шоу-бизнес

Звёздные родители, видимо, не переживают за здоровье ребёнка и поощряют любовь к алкоголю.

В Instagram певицы появилось несколько видео со свадьбы её подруги. Наталья с мужем и сыном знатно повесились, заливая в себя этиловый «нектар» в неограниченных количествах. Только вот проблема в том, что Архипу Глушко нет 18 лет.

О любви к алкоголю в семье популярной певицы известно многим фанатам, которые следят за её страничкой в Instagram, ведь Наталья не скупится на новые ролики с вечеринок и праздников. Как говориться, яблоко от яблоньки недалеко падает, ведь с подобным отношением родителей, Архип может пойти по той же стезе либо даже хуже, заработав зависимость.

Пьяные Королёва и Тарзан споили несовершеннолетнего сына, а затем Наталья похвасталась распущенностью мальчика, показав непристойный рисунок на футболке Архипа.

Родители отправили своего ребёнка учиться в США. Возможно, именно поэтому юноша ещё не так сильно испорчен, ведь на видео Архип вёл себя непримечательно, пока к нему не подошла Наталья и не начала его доставать камерой смартфона.

Всё же главное, что парень, несмотря на алкоголь, не уподобляется «дикому» поведению родственников и ведёт себя сдержанно. Однако никто не может знать наверняка, чем увлекается Архип вдали от дома со своими друзьями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю