Не смогла забыть? Родившая Лопырева «добивается» экс-любовника Баскова

3-08-2019, 14:27 \\ Шоу-бизнес

Булатов, похоже, взаимности от Виктории так и не дождался.

Накануне на официальной странице Николая Баскова в Instagram появилось новое фото, которое сразу прокомментировала его бывшая возлюбленная Виктория Лопырева. Родившая в начале года и не скрывающая сожительства с другим мужчиной телеведущая оставила под снимком экс-любовника эмоджи в виде красного сердечка.

Нельзя не отметить, что обычно подобными смайлами пользуются влюбленные. По этой причине ее комментарий был очень похож на флирт с бывшим. Похоже, у Виктории остались к Николаю чувства, которые она не может скрывать.

Впрочем, вполне возможно, что она вовсе не пытается оправдать свое поведение и скрыть «намеки» Баскову от остальных. Она оставила комментарий, не боясь, что его увидят другие, в том числе и отец ее ребенка Игорь Булатов. Похоже, Лопырева не переживает, что он может не одобрить ее развязное поведение, что, скорее всего, привело бы к разрыву отношений.

На что же она надеется? Судя по всему, если Виктория действительно до сих пор не смогла забыть Баскова, она может надеяться, что он испытывает то же самое и, в конце концов, примет ее даже вместе с ребенком. По-видимому, именно поэтому сейчас она «добивается» его, напоминая о себе в соцсетях.

Однако может быть, что таким образом Лопырева просто мстит Булатову за внимание к другим женщинам. Он бросил ради нее беременную супругу, поэтому не исключено, что сейчас он точно так же продолжает изменять ей с другими красавицами, за что и может получать «наказание».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю