Экс-толстяк Сергей Пынзарь измывается над сыном. У мальчика сдают нервы!

3-08-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

«Хнычет как баба», - мужчина не поскупился на оскорбления уставшему сыну.

Сергей Пынзарь похвастался методами воспитания сына, которые больше напоминали пытку. С самого утра он устроил Артему жесткую тренировку – заставил сделать несколько кругов отжиманий, при этом унижая не жалеющего заниматься мальчишку.

«Ваши дети отжимаются по утрам, или ноют как девчонки? Хнычет как баба»,

- пожаловался Сергей подписчикам.

Судя по всему, сделав несколько упражнений Артем выдохся и захотел отдохнуть, однако категоричного отца это не устроило: Пынзарь заявил, что каждые 2 минуты будет прибавлять еще по 15 отжиманий и пригрозил «лентяю» не выпустить его из дома до ночи, если он не выполнит задание.

Страшась угроз отца, Артем негодуя рухнул на пол - у мальчика сдают нервы, что веселит экс-звезду «Дома-2». Ребенку пришлось подчиниться, и со словами «меня скоро вырвет» под насмешки Сергея он продолжил отжимания.

Почему экс-толстяк измывается над сыном можно только догадываться. Сергей и сам от природы наделен упитанным телом и не занимается собой. Недавно он даже страдал от ожирения и был вынужден соблюдать жесткую диету, однако открещивался от физнагрузок. Огурцы, отварные яйца и никаких удовольствий – мужчине удалось сбросить около 20 кг. Видимо, тогда у него сформировался комплекс полноты.

Удержать вес и форму он не смог - жизнь в свое удовольствие вновь привела к полноте. Создается впечатление, что Сергей боится признать лишние кг, а потому срывает негатив на худом сыне. Артём уже неадекватно реагирует на выходки отца и дерзко отвечает ему в ответ.

Своей тиранией Сергей может довести до беды, ведь мальчишка вступает в опасный возраст и может стать неуправляемым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю