Чудовищное лицемерие! Галкин своими детьми отвлекает публику от ужасных пожаров в Сибири

2-08-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Пугачева теряет дар речи, Максим заставляет сына «осваивать колокола».

Максим Галкин выложил в своем микроблоге видео с Гарри, на котором сын юмориста и Пугачевой бьет в колокол. «Осваиваем колокола», - так подписал этот пост Галкин. Стоит вспомнить, что супруг Примадонны несколько дней назад высказался по поводу пожаров в Сибири и заявил, что не нужно обвинять чиновников и власть в том, что они допустили подобное, а теперь не могут предотвратить.

Галкин в своем видеообращении сказал, что сетовать по поводу пожаров и ругать власть стало даже модно: по словам юмориста, такого же масштаба пожары были и в прошлом году, но все молчали. Вполне возможно, что Галкин своими детьми отвлекает публику от ужасных пожаров: кроме того, появление сына юмориста в таком амплуа даже символично, ведь Ольга Бузова, к примеру, поддержала Галкина и заявила, что молится за Россию.

Более того, таких пожаров на территории Сибири в прошлом году не было. Чудовищное лицемерие от Максима Галкина: юморист внес свои пять копеек в ситуацию с пожарами, осудив встревоженных уже общемировой проблемой людей, а теперь учит своего сына бить в колокола, словно ничего и не происходит!

Позже на фан-аккаунте Лизы Галкиной появилась фотография, которую поклонники подписали: «Эй, ты! Улыбнись и будь счастлив!». Поклонники звездного семейства вторят Галкину, ведь самое время улыбаться и быть счастливым, когда огромная территория Сибири охвачена беспощадным огнем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю