Бедная Стася... Петров обрюхатит новую жертву?

2-08-2019, 19:28 \\ Шоу-бизнес

Сначала Асмус, затем Старшенбаум, теперь очередь Милославской?

 На днях свое продолжение получил слух о романе Анастасии Милославской и Александра Петрова. Коллеги по цеху появились вместе на одном из мероприятий, посвященном кинематографу. Учитывая любвеобильность и некоторые подробности биографии Петрова, можно предположить, что он обрюхатит новую жертву в лице Милославской.

До того, как стал известным Александр не отличался пылким темпераментом в любовных делах. На протяжении многих лет актер сохранял верность своей девушке по имени Дарья Емельянова. Но после стремительного взлета карьеры, стартовавшей в 2010 году, Петрова будто «подменили». В Сети появилось множество слухов о романе актера с Кристиной Асмус, супругой Гарика Харламова. Пару не раз замечали на светских мероприятиях вместе, на снимках, датированных еще 2014 годом, Александр и Кристина выглядели счастливыми и беззаботными. Но спустя какое-то время жена Бульдога родила дочь, отцом которой в Сети посчитали Петрова. Вместо опровержения слухов, Асмус лишь подогрела их, опубликовав на своей странице в Instagram совместное фото своей дочери и Александра.

 Разумеется, Петров не стал вмешиваться в семью коллеги, ведь на горизонте появилась другая молодая актриса – Ирина Старшенбаум. Неизвестно, когда именно пара начала встречаться, но очевидно, что к тому моменту любвеобильный актер уже бросил свою первую девушку, не исключено, что как раз из-за измен. О беременности Ирины также ходило немало слухов. Женщину якобы замечали с округлившимся животом, но в последствии, следы беременности исчезли. Возможно, Старшенбаум сделала аборт, видя пример Асмус, но не желая воспитывать ребенка в одиночку, ведь «своего» Харламова у нее не было.

Теперь же, во всю обсуждается предполагаемый уход Петрова от пассии к Милославской, очередной молодой актрисе. Бедная Стася, судя по всему, девушка и не подозревает какие последствия романа с Александром ее могут ожидать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю