Опять к Малахову с беременностью или почему Бледанс забеременеет от Киркорова

2-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Эвелина не отходит от поп-короля и скоро наверняка выйдет новый эксклюзивный выпуск «Прямого эфира».

Недавно Эвелина Бледанс заявила, что согласилась бы стать женой Киркорова, если бы тот сделал предложение. Бледанс рассказала, что поп-король стал гостем на концерте в поддержку хосписа в Крыму. При этом Эвелина рассыпалась в комплиментах, ведь для того, чтобы принять участие в этом мероприятии Киркоров поступил почти героически, так как ему пришлось даже «кинуть» машину, чтобы выступить на концерте.

Вполне возможно, что сейчас Эвелина выбрала себе новую жертву для того, чтобы выпустить еще одну «серию», которая продолжит тему с беременностью. Стоит вспомнить, что в конце 2018 года Эвелина Бледанс стала участницей нескольких выпусков передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где главной темой для обсуждения стала беременность Бледанс.

Кроме того, один из выпусков программы закончился потасовкой: Эвелина остро отреагировала на неосторожную фразу одной из гостьи «Прямого эфира» и накинулась на ту с кулаками. Зрительница сказала, что Бледанс опять может родить дауна, намекая на проблемы со здоровьем у сына Семена. Позднее актриса была разоблачена: по информации от некоторых СМИ, никакой беременности у Эвелины не было, а спектакль в шоу Андрея Малахова был поставлен исключительно для заработка и хайпа.

Возникает вопрос: неужели опять пойдет к Малахову с очередной беременностью и по аналогичной схеме забеременеет от Киркорова? Почему же Бледанс вновь поднимает шумиху и что ей руководит: жажда наживы или искреннее чувство к поп-королю? Не исключено, что спустя некоторое время мы увидим увлекательное продолжение, но уже с участием Филиппа Киркорова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю