Очередной «развод»? Решетова разозлила подписчиков «мутным» конкурсом

2-08-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Ни автомобиля, ни денег, ни победителей – розыгрыш от возлюбленной Тимати напоминает аферу.

Звезды Инстаграма любят радовать своих подписчиков подарками и конкурсами. Обычно это приносит радость двум сторонам: люди получают призы, селебрити – активность на своей странице.

Запустить именной розыгрыш решила и возлюбленная Тимати – Анастасия Решетова. Она анонсировала конкурс, главным призом которого является автомобиль (или вместо него по желанию можно забрать 1 млн рублей).

Кроме этого, каждый день Анастасия обещала разыгрывать более мелкие подарки, такие как деньги и бьюти-боксы.

Однако подписчики Решетовой подозревают, что это очередной «развод» инстааудитории. Дело в том, что пост с информацией о предстоящем розыгрыше модель удалила из своего профиля в соцсети. Конкурсный аккаунт также быстро прекратил свое существование, а резервный так и не появился.

Анастасия попыталась успокоить разозлившихся подписчиков и объяснила, что все будет по-честному. Она уверила, что одна победительница уже есть – некая Виктория уже получила свои 20 тысяч рублей.

Но эти доводы не убедили пользователей Сети. Они считают, что розыгрыш денег был проведен «мутной» схемой. Не было ни прямого эфира, ни видеозаписи того, как все происходило. Не было даже нигде объявлено о победителе.

Люди пришли к выводу, что звезды на таких конкурсах зарабатывают деньги, обманывая доверие подписчиков. Вероятно, к этой схеме решила прибегнуть и Решетова. Ведь ходят слухи, что бизнес Тимати терпит крах (сеть ресторанов Black Star Burger имеет много негативных отзывов, а топовые представители музыкального лейбла уходят один за одним).

Между тем, сама Решетова вчера упомянула, что через пять дней отправится в отпуск к океану. Подписчики девушки считают это странным совпадением – модель сразу же после «мутного» конкурса с денежными призами отправляется в недешевое путешествие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю