Кто родит ребёнка Билану? Певец ищет суррогатную мать

2-08-2019, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Пользователи считают, что Дмитрий в скором времени станет отцом, как Киркоров.

По мнению пользователей, артист обратится к услугам суррогатной матери, как Киркоров и Лазарев.

«Дмитрий вы были бы прекрасным отцом. Когда вы уже обрадуете нас?», «Ему уже под 40, скоро суррогатная мать ему родит, как Киркорову», - пишут фанаты на странице артиста.

У певца уже подходящий возраст, похоже на правду, что он задумывается о деторождении. Артист изменил образ жизни: стал более спокойным, его практически нет на светских тусовках. После перелома ноги Дмитрий многое осознал, певец делился, что как оказалось, у него нет друзей. Может артист понял, что важнее семьи ничего нет.

 

Билан показал умение ладить с детьми и разговаривать на одном языке в телепроекте «Голос», подопечные обожали своего наставника. Он всегда очень переживал за каждого своего ученика. Сам артист рассказывал, что планирует обзавестись детьми к 40 годам. Годы летят неумолимо, возможно, что он ищет суррогатную мать для ребёнка или уже нашёл. Самый распространённый вопрос от фанатов кто же родит ребёнка Билану? Скорее всего, он поступит, как Киркоров и Лазарев. Обратится в квалифицированную клинику, где ему предложат варианты.

Лазарев и Киркоров тоже не распространялись о том, что станут родителями. Пока Дмитрий не даёт комментарии на вопросы от пользователей и предпочитает не обсуждать тему, связанную с отцовством.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю