Доширак вместо зарплаты? Орлова показала, как унизительно к ней относятся на «Доме-2»

1-08-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

В погоне за роскошной жизнью бывшая участница "Блестящих" превратилась на шоу в посмешище.

Ольга Орлова оказалась в числе ведущих «Дома-2» сравнительно недавно. Ее приход на шоу окутывали многочисленные скандалы и интриги, однако погоня бывшей солистки «Блестящих» за красивой жизнью закончилась весьма горько. Вместо отдыхов на элитных курортах, новых автомобилей и прочих признаков роскошной жизни, Ольга публикует, какими дешевыми обедами ее кормят на съемочной площадке «Дома-2». Оказалось, что разделение на тех, кто «круче» в реалити действительно существует и Ольга в касту лучших попасть не смогла. По официальным сведениям, она получает до 30 тысяч рублей за выход на съемочную площадку. У той же Бузовой зарплата, в среднем, в три раза выше. 

Безусловно, после «Блестящих» Орлова на какое-то время полностью потерялась в мире отечественного шоу-бизнеса. Будучи не настолько распиаренной личностью, как Бузова, она, естественно, не может рассчитывать на то, чтобы ей платили те же деньги, что и Ольге. Проблема также и в том, что относятся к Орловой весьма унизительно. Это она попыталась показать, разместив фото в сети.

«Нищебродские» обеды, которыми она делится в сторис Instagram выглядят, как негласный крик о помощи. Тем не менее, каких-либо альтернатив у Орловой не имеется и ей приходится терпеть унижения ради хоть какой-то зарплаты и популярности в сфере шоу-бизнеса. Времена «Блестящих» давно позади, потому рассчитывать на что-то большее Ольга попросту не может.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю