Жирная точка или многоточие? Цымбалюк-Романовская подтвердила временное расставание с Прохором

1-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

По всей видимости, невзрачная пианистка быстро надоела любвеобильному певцу.

Когда-то, Прохор и Виталина держались за руки в студии «Первого канала» и рассказывали про свою сильную любовь. Уже тогда, многие телезрители были уверены, это у них ненадолго. Так или иначе, чуть больше года ребята продержались. Только вот, любвеобильность Прохора не позволила ему остановить выбор на хрупкой пианистке. В студии программы «На самом деле», уже разбирали щекотливую ситуацию, кто отец ребёнка любовницы Шаляпина? Тогда, певец оказался не причём, однако его поведение выдавало сильное душевное волнение. На это были причины? Виталина смогла пережить неприятную ситуацию, но на этом Прохор не остановился. 22 июля Шаляпин выставил фотографию, где он со своей бывшей женой-пенсионеркой сидят обнаженные в ванной.

Под откровенным фото, певец написал длинное поздравление с днём рождения. Только вот небольшая загвоздка, день рождения у бывшей жены Прохора не в июле, а в сентябре. После этого, Прохор и Виталина всё реже стали появляться вместе, а на отдых ездят по раздельности. В связи с чем, появились слухи, о том, что Шаляпин и Цымбалюк-Романовская расстались. Позже, Виталина подтвердила их в сети. На вопрос подписчицы: «А где уже Шаляпин? Любовь прошла?», Виталина ответила: «Любовь – она же от временной разлуки становится только крепче».

Но пока Виталина мечтает о возвращении образумившегося Шаляпина, Прохор отлично проводит время без Романовской. По всей видимости, решение, что у них с Виталиной: жирная точка или многоточие остается за Прохором.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю