Конкурент Панина – Разведённый Епифанцев пустился во все тяжкие

29-07-2019, 21:14 \\ Шоу-бизнес

Много женщин и развратное поведение. Актер, похоже, хочет «переплюнуть» своего коллегу.

Несколько дней назад страница Алексея Панина в социальной сети Instagram буквально «пропала», а его дочь перестала выкладывать новые фотографии в своем блоге. Похоже, негативные комментарии хейтеров сделали свое дело, и актер устал видеть тысячи оскорблений в свой адрес. Но, похоже, место самой скандальной звезды долго пустовать не будет, ведь коллега Панина, актер Владимир Епифанцев все больше шокирует поклонников своим поведением. В сети Instagram он постоянно выкладывает провокационные снимки, демонстрируя, что после развода пустился во все тяжкие.

На фотографиях Владимира постоянно появляются различные женщины в полуголом виде. Подписи актер придумывает к ним не менее вызывающие. Разведенный артист больше не стесняется эпатировать, а после совместной работы с Алексеем над его фильмом и вовсе потерял контроль. Он не стыдится оскорблять своих спутниц, и они, похоже, совершенно не против такого отношения.

Если Владимир и дальше будет вести себя подобным образом, то вполне может составить конкуренцию самому Панину. Пока в Сети не появлялись видео «для взрослых» с его участием, но после такого поведения от него можно ожидать абсолютно любого развития событий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю