Довела мужика «гулянками»? Волочкову «бросил» Малик за разгульный образ жизни

29-07-2019, 09:03 \\ Шоу-бизнес

К этому приводят факты - многочисленные мужчины, вечеринки, «алкоголь» и ни слова о любимом избраннике.

После того, как известная балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что она не свободна и имеет рядом с собой мужчину, вокруг ее персоны образовалось довольно-таки много шума. Однако сейчас танцовщица совсем перестала рассказывать о своем избраннике, а в сети с каждым разом все чаще и чаще появляются слухи о том, что пара и вовсе на гране распада.

Сейчас считают, что Волочкову и вовсе «бросил» Малик за разгульный образ жизни – постоянные фотографии с различными мужчинами, слишком теплые и близкие отношения Анастасии с противоположным полом, ее заигрывания и флирт, кажется, Волочкова слишком многое себе позволяет в том случае, если же у нее был избранник, ведь не каждому мужчине понравятся подобные выходки возлюбленной.

В сети также говорят и о разгульном образе артистки – алкоголь, тусовки, пляски и ее любовники, якобы с которыми балерина отдыхает. Ну, Настя, довела мужика «гулянками»?

Кроме того, синяки не только на теле Волочковой, но и лице говорят, что конфликты в паре все же были и очень серьезные, ведь не удавалось даже профессионально скрыть следы от, как говорят, побоев мужчины. Похоже, Анастасия очень сильно повлияла на расставание, причиной которого послужил образ звезды, ведь вряд ли бы за небольшую оплошность мужчина стал бы так сильно «избивать» свою женщину.

Сейчас танцовщица оправляется в очередной отпуск после выступлений и, по всей видимости, опять одна – последние отпуска артистка провела в гордом одиночестве или Малик не смог поехать или он просто разорвал свои отношения с Настей.

Также и сама Волочкова практически умалчивает о своем избраннике, нет ни единой фотографии о подтверждении того, что мужчина все же присутствует в жизни знаменитости, ни единого слова о нем, пропали шикарные подарки и букеты, которые ранее очень часто дарил Насте мужчина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю