Тарасов может решиться на тест ДНК ради отмены алиментов

29-07-2019, 05:44 \\ Шоу-бизнес

Многомиллионный долг, сомнения в отцовстве и жадность экс-супруги - вероятно, экспертиза станет для Дмитрия последним шансом на очищение репутации.

Вот уже не первый месяц один из районных судов Москвы рассматривает очередной иск экс-супруги Дмитрия Тарасова Оксаны. На протяжении долгого времени женщина пытается добиться, чтобы футболист начал выплачивать алименты своей 10-летней дочери Ангелине.

Тем не менее, сам Дмитрий в стороне стоять тоже не намерен. Футболист не согласен с многомиллионным долгом и категорически отказывается его выплачивать. Уже несколько раз Тарасов подавал встречный иск на экс-супругу, с целью отмены уплаты алиментов. Несмотря на многочисленные провалы, Дмитрий сдаваться не намерен. Кажется, он настроен настолько серьезно, что готов на любые поступки ради отмены алиментов. И даже на проведение теста ДНК.

Ведь если окажется, что дочь не от него, с футболиста официально снимут все долги и избавят от уплаты алиментов. С учетом индексации, бывшей жене Тарасова положены около 480 тысяч рублей в месяц. Разумеется, Дмитрию совсем не хочется выплачивать столь крупную сумму, а тот факт, что мужчина содержит не только дочь от первого брака, но и бывшую супругу, которая на сегодняшний момент является безработной все больше подводит футболиста к решительным мерам.

Стоит сравнить фото Ангелины с Дмитрием. Девочка практически не похожа на отца, так что не исключен факт того, что биологическим родителем девочки является не футболист.

Также, можно добавить, что первый брак Дмитрия распался из-за измен Тарасова с Ольгой Бузовой. Но и Оксана в долгу не осталась, по сети долгое время ходили разговоры о том, что ребенка на самом деле «нагуляла» неверная жена футболиста, после чего он и подал на развод.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю