Заливает горе алкоголем? Гагарина может скрывать развод с мужем

29-07-2019, 05:06 \\ Шоу-бизнес

Скандалы, «издевательства» супруга, и вероятный разлад могли довести Полину до пристрастия к алкоголю, а ее семью к распаду.

В сети то и дело появляются разговоры о том, что в семье известной исполнительницы произошел разлад. Гагарина является публичной личностью, потому ей в несколько раз сложнее скрывать подробности своей личной жизни. В последнее время Полину все чаще можно заметить в интересной компании, вот только не мужа, а бокала с алкоголем. А в райдере певицы обязательным условием неизменной стала бутылка вина и свежие фрукты. В своих сторис Полина объясняется, что вино, это всего лишь инструмент, для поднятия настроения, чем только усугубляет мнение о себе. Тем самым она может скрывать развод с мужем.

Стоит заметить, что о разногласиях с женой заявлял и сам Дмитрий. Недавно он заявил, что их общая дочь с Полиной – Мия начала закатывать истерики, ругаться матом и отвратительно себя вести. Догадливые подписчики сразу предположили, что причиной подобного поведения девочки может послужить родная мать. В столь юном возрасте дети «отзеркаливают» поведение родителей, а та вероятность, что Полина все чаще «прикладывается» к бутылке только подкрепляет эти предположения.

В семье Гагариной все не так уж и гладко, хотя сама Гагарина и приняла новость о «разводе» с мужем с наигранным юмором и оба супруга отрицают этот факт, по поведению Полины становится все более заметно, что она выглядит несчастной и просто заливает горе алкоголем. Исполнительница практически перестала «выходить в свет» в компании супруга, так же, как и в ее социальных сетях перестали появляться совместные фото с благоверным и прочие упоминания о том, что певица вообще находится замужем.

А сам Исхаков говорил, что крайне недоволен редкими появлениями супруги дома, ведь воспитание дочери полностью легло на его плечи.

Это и наводит на мысль о том, что супруг подал на развод. Вряд ли Дмитрию нравится наблюдать за «пьяными дебошами» благоверной, что в совокупности с плотным графиком работы и доло свои негативные плоды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю