Гарика - в холостяки? Жена Мартиросяна намекнула, что знает о его изменах

28-07-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Обсуждаемая связь с актрисой Яной Кошкиной, вероятно, стала известна супруге юмориста.

Свою личную жизнь комик Гарик Мартиросян предпочитает держать подальше от пристального взгляда общественности, но сложно утаить что-либо, будучи личностью настолько популярной. В последнее время все чаще всплывают слухи о том, что Гарик крутит роман с «пышнотелой» актрисой Яной Кошкиной. Девушка всегда получает VIP-столик в Comedy Club, а за его пределами, как поговаривают приближенные, Мартиросян и вовсе купил брюнетке квартиру и делает ей регулярные презенты в виде поездок в экзотичные страны. Одна из ключевых ролей в «Полицейском с Рублевки» на ТНТ также добавляет уверенности в этих домыслах.

Все это время законная жена юмориста Жанна делала вид, будто в упор не замечает этих сведений. Тем не менее, уехав без мужа на каникулы в Рим, она не удержалась и все же разместила в своем Instagram «увесистый» намек на то, что знает об изменах Гарика. В ее сторис появилась фотография женской статуи без головы. По словам Жанны, именно так многие мужчины видят женщин. Наверняка, имела в виду она то, что Гарик находится в уверенности о том, что жена не в курсе, будто на стороне у него роман с молодой и сексапильной актрисой.

Жанна Мартиросян, по всей видимости, указывает на то, что Гарика она уже в скором времени отправит в холостяки. Женщина она привлекательная, потому явно сможет найти себе нового мужчину на место главы Comedy Club. Разделит ли Мартиросян судьбу «брошенных» мужей, променявших стабильные и долгосрочные отношения на молодых любовниц, покажет время. Пока же Мартиросяны воздерживаются от публичной ссоры по этому поводу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю