«Взялась за ум» - вернула дочь. Волочкова «завязала» с развратом ради Ариадны

28-07-2019, 18:02 \\ Шоу-бизнес

Балерину в последнее время попросту не узнать.

Недавние изменения в отношениях Анастасии Волочковой с дочерью порадовали многих поклонников. Впервые за долгое время Ариадна начала появляться на публике вместе с матерью, к которой, судя по всему, вернулась жить. Недавно девочка посетила спектакль родительницы «Балерина в зазеркалье цирка», отчетную фотографию с которого опубликовала на своей странице, восхитившись работой мамы. Сама Волочкова в нескольких постах выразила любовь к Арише, назвав ее своим ангелом.

На снимках с мамой Ариадна выглядит очень счастливой, чего ранее не замечалось. Видно, что девочка тянется к родительнице и очень счастлива снова быть рядом с ней. Напрашивается вывод – Волочкова «завязала» с развратом ради наследницы. И это трудно не заметить. В последнее время Анастасия буквально стала неинтересной общественности – «пьяные» пиры не устраивает, полуголые кадры практически не мелькают на странице примы, а любовник и вовсе как будто «исчез» из жизни балерины. Волочкова полностью «погрузилась» в репетиции спектаклей.

Похоже, Ариша простила маму и переехала в свой родной дом. «Взялась за ум» - вернула дочь, так сказать. По крайней мере, девочка начала очень много времени проводить с родственницей, о чем свидетельствуют снимки на странице балерины. Изменений в поведении матери Ариадна не могла не заметить, тем более, что теперь, похоже, любовь родительницы ей ни с кем делить не надо. Ведь именно из-за ухажера Ариша и разругалась с матерью. В одной из передач Анастасия призналась, что дочь ревнует ее к новому избраннику и относится к нему очень враждебно. Наследница вернулась – значит любовник «сбежал». К тому же, прима уже давно не демонстрирует ни ноги, ни руки жениха – видимо, личная жизнь Волочковой не сложилась.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю