Когда вместо молодильных яблок - «Крот»… Бари Алибасов стал выглядеть моложе на 10 лет

28-07-2019, 11:08 \\ Шоу-бизнес

Бари Алибасов не признали на «Жаре» в Баку.

Скандальный музыкант Бари Алибасов прославился этим летом, как никогда. Все СМИ, журналы и газеты трубили о том, что Бари в плохом состоянии в реанимации. После того, как артист якобы выпил средство для прочистки труб «Крот». Пролежал в больнице около двух недель, а потом уехал домой, как ни в чем не бывало. В этой ситуации пытались разобраться все, даже первый канал с детектором лжи, но до конца разобраться не удалось. Бари до сих пор уверяет, что он пил «Крот».

«По крайней мере у меня никаких проблем не было, дело в том, что крот ртом пьется, а не писюном. По этому, как писюн был так он и остался » - сказал Бари журналисту.
«Неужели у вас с Лидией Николаевной все прям каждый день?», - спросил парень.
«Да так я тебе и рассказал, давай приходи, поснимаешь», - отшутился Бари.

Алибасов острит, как обычно, но многие его не признали и подметили, что музыкант очень свежо и хорошо выглядит. Подписчики начали шутить, что Бари стал выглядеть моложе на 10 лет, секрет, видимо, таится в средстве для прочистки труб. Это, похоже, когда вместо молодильных яблок «Крот», кто-то делает пластические операции, а кто-то с реанимации выходит помолодевшим и отдохнувшим.

«Видимо не плохо Бари отдохнул. Сказочник старый. Прошел курс молодого крота», - смеются обозреватели над Бари.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю