Продажная любовь: Фиктивный брак Африкантовой и Капаклы разоблачили в Сети

27-07-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Даже официальное свидетельство о заключении союза не помогло участникам «Дома-2». Ведь крупным планом они его так и не показали.

Прошло почти две недели со дня, как Марина Африкантова и Роман Капаклы стали мужем и женой. Но до сих пор вокруг этой свадьбы ходят слухи. Подавляющее большинство зрителей телепроекта «Дом-2» уверены, что брак фиктивный.

Дело в том, что пара готовилась к торжеству почти полгода. Однако ожидания и результат не совпали. Марина и Роман провели все скромно. В ЗАГС они поехали лишь в сопровождении съемочной группы. Ни родители, ни близкие друзья приглашены не были.

Более того, все московские ЗАГСы не работают по воскресеньям, а дата регистрации влюбленных пришлась именно на этот день – 14 июля.

Но основным аргументом в качестве разоблачения является тот факт, что документально Африкантова и Капаклы не могут подтвердить законность своего союза. Участники телестройки показали свидетельство о заключении брака лишь издалека, что не развеяло сомнения неверующих людей.

Скепсис в умах поклонников усилился после новости о том, что Марина оставляет девичью фамилию. Девушка аргументирует это тем, что она личность медийная, и к ней привыкли как к Африкантовой. Капаклы к этому равнодушен и ничего против не имеет. В Сети же приводят пример Ксении Бородиной, известность которой значительнее. Однако, несмотря на это, ведущая «Дома-2» официально взяла фамилию мужа – Курбана Омарова, а для зрителей осталась Бородина.

Да и вся организация праздничного дня вызывает непонимание. Ведь Африкантова привыкла к роскошной жизни, и свадьбу она хотела шикарную и люксовую. А по факту: Роман появился в старом костюме, Марина в платье, которое уже примеряла Алена Шишкова и Елена Бушина. Кольца молодожены приобрели в масс-маркет Sunlight.

Алена Шишкова/Марина Африкантова/Елена Бушина

Все это наводит на мысли о продажной любви. Ведь свадьба гарантирует рейтинги и финансовую поддержку от руководства «Дома-2». Так, новобрачные уже получили от проекта первый подарок – свадебное путешествие в Париж. Кроме того, многие еще помнят историю о том, как Африкантова поступила со своим экс-бойфрендом – Андреем Чуеевым. За него девушка планировала выйти замуж, но в решающий момент Марина решила остаться на проекте, а не уходить за периметр с возлюбленным. Это, по мнению телезрителей, красноречиво доказало, что Африкантова не заинтересована в искренних отношениях, а гонится только за финансовой прибылью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю