Зависть или нелепая случайность? Элджей отказался говорить на шоу Ивлеевой

27-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

В финальной серии «AgentShow» певец решим «подкорректировать» рейтинг и не действовал по сценарию.

 Фанаты около двух недель ждали последнюю серию второго сезона шоу «AgentShow», потому что сама НастяИвлеева гарантировала присутствие Элджея. По факту она выполнила обещание, но никто не мог подумать, что его максимум – выехать на машине и покрутиться перед камерой. Финал оказался слабенький.

Ивлеева в выпуске сказала: «Вот он, приехал хоть»,- то есть спасибо, что вообще пришёл, так получается? Многие думают, что Элджей отказался говорить специально, чтобы «подкорректировать» рейтинги и не действовал по сценарию, тем самым пренебрегая доверием возлюбленной Насти.

И рэпер, и ведущая две очень популярные личности и стоят практически на одном уровне в списке «Forbs», только Элджей чуть выше. Неужели он боится, что его обгонит Ивлеева и станет популярнее? Была ли это зависть или нелепая случайность? Скорее всего первое, ведь тогда бы это объяснило его нетактичное поведение на шоу, после которого в комментарии начали писать недовольные фанаты.

Бытует мнение о фиктивных отношениях Ивлеевой и Элджея, якобы они выгодны им обоим, но после этого случая на «AgentShow» Настя Ивлеева, скорее всего, засомневалась в эффективности. Возможно это последняя трещина в их паре приведет к ее окончательному развалу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю