Не Леон, а кот Базилио! Неудачный образ Киркорова «разгромили» в Сети

26-07-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Филипп примерил образ брутального киллера, но стал похож лишь на персонажа мультфильма для детей, считают фанаты.

 Хотя Филипп Киркоров совсем недавно заявил Ольге Бузовой, что не готов к дуэтам, в Баку на музыкальном фестивале «Жара» он удивил всех совместным выступлением с певицей Zivert. Фотография момента, где они еще оба находились на сцене, появилась в аккаунте поп-короля. «my Leon», - написала Юлия Зиверт в комментариях.

 После ее объяснения стало понятно, к чему был весь маскарад. Судя по всему, партнеры оделись в главных героев известного французского фильма «Леон»: Киркоров сыграл роль профессионального убийцы, а Zivert - девочки-сироты по имени Матильда. Однако с первого взгляда далеко не каждый зритель понял бы, какое шоу хотели показать исполнители.

 Особенно трудно узнать в Филиппе Леона - хотя он подобрал похожую шапку, как у героя, имеет бородку и был весь в черном, образ все равно был далек от оригинала. Может быть, мешали его черные кудри по плечи, может - эпатажный образ, который он десятилетиями выстраивал вокруг своей личности. По этой причине можно сказать, что он выбрал неудачный для себя образ.

 Подтверждают это и комментарии, которые появились под фото. «Да ну какой это Леон! Лиса Алиса и кот Базилио», - написал один из пользователей Сети. По всей видимости, даже фанаты сочли попытки Киркорова выглядеть брутально настоящим позором.

Примечательно то, что на снимке певец отметил официальный Instagram-аккаунт «Евровидения». Неужели в следующем году именно он вместе с новой подругой отправится в Нидерланды защищать Россию в музыкальном конкурсе? Если это так, наверное, следует напомнить ему мнение со стороны: ты не Леон, а кот Базилио! Возможно, тогда Филипп Киркоров и Zivert выберут другие наряды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю