Прилучный в ударе! Муцениеце могла «потерять» третьего ребёнка из-за побоев

25-07-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Мечта Агаты о большой семье не сбылась, видимо, из-за вспыльчивости супруга-тирана.

В сочельник Агата вызывала полицию в свой дом, в котором её запер и избил Павел. Фанаты, казалось бы, красивой и крепкой пары были потрясены этой новостью. Муцениеце в этот период, видимо, была беременна, ведь девушка поправилась, отказалась от алкоголя и большее количество времени проводила дома.

Муцениеце могла «потерять» третьего ребёнка из-за побоев, ведь после новости актриса долго не выходила на связь с общественностью и резко похудела. Брак актёров в тот момент «висел на волоске», по словам Агаты и Павла, но снимать побои в полиции девушка не стала.

Актриса признавалась, что мечтает о третьем ребёнке и большой семье. Нельзя отрицать, что актриса решила сделать такой «подарок» супругу, объявив о новой беременности, но ему эта новость не очень понравилась. Павел большее время уделяет работе, чем семье, а также частые ссоры с женой из-за разных взглядов на жизнь, которые провоцируют сильную усталость и психологическую нестабильность.

Известно, что после выкидыша многие девушки теряют репродуктивную функцию и не могут вновь забеременеть. Возможно, что после пережитого Агата больше не сможет иметь детей, и её мечта так и не осуществится. Зато Прилучный в ударе, ведь он явно устал от семейной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю