Симпатичный кабанчик или как Гарик Мартиросян стал похож на юмориста Харламова?

25-07-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер Comedy club всегда издевательски подтрунивал лишний вес Бульдога и в своих словах сочувствовал Кристине Асмус, как его супруге.

Юмористическое шоу Comedy club славится не только актерской игрой, веселыми сценариями и искрометным юмором, но и каждым комиком по отдельности. Вот, например, Тимура Батрутдинова записывают в мужчины с нетрадиционной ориентацией, поскольку за 41 год – Тимур так и нашел себе вторую половинку.

О Гарике Мартиросяне говорят, что он, как отец-основатель и один из продюсеров шоу «держит в страхе» всех своих коллег-юмористов и решает кому какой гонорар заплатить. А вот о Гарике Харламове говорят, что он не только много ест и сильно поправился, но и из-за своего лишнего веса не может удержать рядом с собой красивую стройную супругу Кристину Асмус.

Кристина стесняется мужа и в отпуск летает исключительно одна, не беря с собой «большой якорь». Коллеги Харламова много раз шутили на этот счет и сочувствовали Асмус.

Шутки юмористов про то, что «у Гарика лицо словно из рекламы чебуречной на Черкизовском рынке» и «холодец лучше выглядит, чем Бульдог» – постоянно дают почву для смешков со стороны друзей Асмус. В этот раз предметом для обсуждения стала далеко не фигура Харламова.

На удочку попался любитель издевок над другом – Гарик Мартиросян. В своем видео, он опубликовал тень, где явно видны первые признаки ожирения. Большой пивной живот и распластанные бока – «маг с женской фигурой», назвали подписчики Мартиросяна в сети. Они отметили, что теперь он стал похож на юмориста Харламова и выглядит, как симпатичный кабанчик 40+.

«Обожаю свою тень: ни морщин, ни очков, ни живота, ни лысины. Тени всегда 20!», - написал Гарик под постом.

Стало понятно, что у Мартиросяна появились комплексы по поводу лишних килограмм. Он не делает фотографий, кроме селфи и не показывает свою фигуру ниже грудной клетки. Еще буквально год назад – его нельзя было назвать толстым, и он смело шутил над сильно поправившимся другом Харламовым и отмечал, что сам в прекрасной форме. А уже сейчас под его новым постом Мартиросяна люди стали оставлять нелесные комментарии.

На что супруга Гарика встала на защиту мужа: «Спасибо, конечно, Гарик. Но ты мне льстишь».

Очевидно, Жанна Мартиросян решила взять весь удар на себя и оградить своим юмором мужа от нападков хейтеров. Поскольку многие припомнили, как Гарик шутил про Бульдога и его юмор был далеко не добрым, а напоминал больше унижения и оскорбления человеческого достоинства. Похоже, у Comedy club появился новый предмет насмешек в категории жира и целлюлита.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю