На грани разорения или как Филипп Киркоров задолжал 7, 6 млн рублей за ремонт своего замка?

24-07-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Певец-миллионер рискует переехать в дом поменьше, чем его загородный замок, поскольку из-за своей же жадности отказался платить строителям за ремонт.

Как сообщает телеграм-канал «Футляр от виолончели», отец-одиночка двоих детей Филипп Киркоров отказывается платить 7,6 млн рублей за ремонт своего подмосковного замка стоимостью 12 млн долларов. Через суд с него требуют деньги за реставрацию дворца с тремя гардеробными, двумя комнатами для наград, бассейном, теннисным кортом, гаражом на 4 авто, фонтаном на центральной аллее, ротондой, личным пляжем, часовней и витой лестницей. Поскольку Филипп сильно задолжал, то по суду может лишится всего, вплоть до выставления на торги замка судебными приставами. Политика такова: поп-король после ремонта в своем жилище решил, что строители заломили слишком большую цену и отказался платить за якобы некачественно сделанный ремонт. О жадности Киркорова рассказывала еще сама Алла Борисовна Пугачева.

Кроме рукоприкладства со стороны Киркорова – в семейной жизни Примадонны постоянно присутствовал и снобизм, и жадность. Певец буквально считал каждую копейку и никогда не раскошеливался даже на цветы для любимой дамы. Но это было в 90-х, а когда Алла решила уйти – тут то Филипп Бедросович засуетился и стал дарить ей разные приятности, но конечно же не очень дорогие. А вот для своего замка он пожалел оплатить сумму почти в 8 млн рублей, проще говоря, поп-король подумал, что он большая суперзвезда и может «кинуть» фирму на деньги. Но компания оказалась со своими юристами и «подтянули» его за такую вольность. Вероятно, Киркоров решил, что его своенравный характер и связи ему помогут, но не тут-то было.

Судебные приставы пригрозили, если Филипп добровольно не оплатит долг – то останется у разбитого корыта. Вероятно, ему придётся купить дом поменьше, что погасить не только основной долг, но и неустойку, а также моральную компенсацию. Как стало известно, кроме долга, Филипп умудрился обложить «трехметровым» людей, которые ремонтировали его дом последние несколько месяцев. Похоже, заслуженный артист России хорошенечко влип в историю с несчастливым концом…на грани разорения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю