Выгодный пиар-ход или почему жажда хайпа для Собчак и Шнурова оказалась важнее многолетней дружбы?

23-07-2019, 03:50 \\ Шоу-бизнес

Очередной скандал и взаимные публичные оскорбления, не имеющие почвы под собой, говорят о том, что не прекращающийся ажиотаж Ксении и Сергея – это очередная «показуха» ради рекламы.

Собчак и Шнуров снова «на ножах» - такими заголовками буквально «пропитан» интернет. А все началось с того, что Собчак буквально «смешала с грязью» Сергея после его неудачной шутки о стихах телеведущей. Исполнитель не заставил себя долго ждать и ответил Ксении в не менее жесткой форме.

На протяжении полугода звезды активно вступали в словесную перепалку, не переходя к активным действиям, что уже наводит на мысль о том, что весь этот конфликт – не более, чем выгодный пиар-ход. Так, неоднократные приглашения Собчак на стихотворный батл, Шнуров неизменно отклонял.

Создается впечатление, будто все эти скандалы намеренно спровоцированы экс-друзьями. Обе звезды будто специально переходят к публичным унижениям и оскорблениям, стараясь как можно больнее «уколоть» соперника.

И все-таки, почему жажда хайпа для Собчак и Шнурова оказалась важнее многолетней дружбы? Для Ксении никогда не было такого понятия, как крепкая дружба, при первой попавшейся возможности она моментально «поливала грязью» «друзей». Она не обошла стороной ни Волочкову, ни Бузову. Получается, в дружеских отношениях Собчак видит только выгоду, что только подтверждает ссора со Шнуровым, которая может вновь поднять Ксению на волну хайпа. Ведь после того, как она окончательно развелась с Виторганом, о ней практически перестали говорить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю