Пригожин «ударился» в рэп? Валерия всеми силами пиарит ревнивого мужа

22-07-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

«Все-таки решилась встать на «скользкую дорожку» хайпа»? – поинтересовался Киркоров.

Валерия на данный момент находится на гастролях. На своем последнем фото в Instagram певица явила подписчикам своего мужа Иосифа Пригожина. Супруга продюсера сопроводила свой пост комментарием в стиле современных рэп-исполнителей.

«Гастролируем вместе с рэппером братаном Ай-Пи. Вчера качал параллельно с моим концертом, кульно читал по телефону», - Валерия продемонстрировала свои глубокие познания в сфере модного слэнга. Вполне возможно, что Валерия устала от ревнивого мужа, который постоянно ее контролирует и лишает личного пространства. Исходя из поста, выходит, что певица всеми силами пиарит своего супруга.

В комментариях отметился Филипп Киркоров, который в шутливой манере написал, что Валерия решила «хайпануть» на Иосифе Пригожине. Как известно, вторая волна славы настигла поп-короля именно в тот момент, когда он начал следовать популярным и современным трендам.

Неужели Пригожин действительно «ударился» в рэп? Этот жанр музыки в последнее время активно набирает обороты и уже давно является частью поп-культуры. Неудивительно, что Валерия избрала для Иосифа именно такое амплуа. Судя по всему, певица хочет чем-то занять своего мужа для того, чтобы отвлечь его от постоянных приступов ревности. А заняв Иосифа делом, скорее всего, Валерия надеется оградить брак от возможных громких скандалов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю