Неудачный дублёр! Пользователи раскритиковали фото Кристины Орбакайте до пластики

22-07-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Певица тщательно скрывает прошлое. Случайные фотографии молодой Кристины могут подорвать достоинство артистки.

Кристина входит в число самых привлекательных девушек российского шоу-бизнеса. Долгое время артистка избегала хирургических вмешательств, но за последние пару лет Орбакайте компенсировала упущение. Разница не была заметна, пока пользователи не наткнулись на старые снимки певицы. На фото Кристину невозможно узнать, она кардинально изменилась - фотографии молодости раскритиковали и назвали неудачным дублёром, который бы мог давать концерты в маленьких городах. Раньше у певицы был нос с горбинкой, за счёт этого глаза казались совсем маленькими.

Кристина могла с детства считать свой нос главной слабостью, который достался ей от отца. По слухам, одноклассники иначе как «носатый Буратино» певицу не называли. После операции Кристина преобразилась и стала более уверенной. Пользователи заметили смену в её поведении, Орбакайте публикует более откровенные снимки, надевает более смелые наряды на сцену. Артистка чувствует себя прекрасно, от былых комплексов ничего не осталось.

В данном случае певица в отличие от многих «звёзд» не испортила природную красоту, а придала своему облику больше шарма и привлекательности. К тому же, профессия обязывает артистку выглядеть идеально, что сегодня получается у нее на все 100.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю