Галкин бросит «старушку» Пугачеву ради спортивной Лободы?

21-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Комментарии Максима выдали его страсть к певице.

Светлана Лобода разместила у себя на странице видеоролик с упражнением для ягодиц. Максим Галкин оказался первым, кто оставил комментарий под свежим постом певицы.

«Не, я сегодня не пойду», - написал Максим, как бы продолжая тему Лободы о регулярных тренировках. Спустя некоторое время Галкин выложил в своем аккаунте пост с сыном. Лобода выразила свои эмоции лаконично, но ярко. Стоит отметить, что Светлана является поклонницей творчества Аллы Пугачевой, а также бывала в гостях у Галкина и Примадонны.

Белокурая поп-певица частенько отмечалась в комментариях в микроблоге Максима, активно лайкая его посты. К тому же в их интернет-общении всегда царит полная взаимность, ведь Галкин всегда реагирует на откровенные фотографии певицы. Вполне вероятно, что Максим бросит «старушку» Пугачеву ради спортивной Светланы Лободы.

Судя по всему, пожилая Алла Борисовна уже давно не вызывает у юмориста никакого интереса, потому он и заглядывается на более молодых и подтянутых, пышущих здоровьем дам. Да и их совместный отдых вовсе не кажется отпуском двух любящих друг друга людей, иначе почему Галкин все реже выкладывает снимки с Примадонной?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю