Попрощается с Никой? Николаев рискует лишиться дочери из-за измены Проскуряковой

21-07-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

ДНК-тест может сыграть ключевую роль в «борьбе» за ребенка.

 Ни для кого не секрет, что между Игорем Николаевым и его супругой Юлией Проскуряковой уже не первый месяц идет негласная борьба за их дочь Веронику. Ребенок то и дело «переходит» из рук в руки: на днях композитор опять вынужденно забрал девочку к себе, пока певица развлекается с подругами. Очевидно, что Николаев более авторитетная личность в шоу-бизнесе и как глава семьи волен принимать решения самостоятельно. Но «в рукаве» у Юлии может быть «козырь», благодаря которому ее муж попрощается с Никой.

Речь идет о подозрениях общественности в изменах Проскуряковой. Так, в Сети многие отмечали подозрительное сходство девочки с другим мужчиной, и наоборот, отсутствие общих черт с Николаевым. Певица вполне может пойти на вскрытия факта измены ради установления отцовства через генетическую экспертизу. В этом случае Юлия будет обладать безоговорочным правом воспитывать ребенка как родная мать, а Игорь потеряет такую возможность в виду отсутствия кровной связи. Таким образом, Николаев рискует лишиться дочери из-за измены Проскуряковой, но отдаст ли композитор так просто девочку, к которой так сильно привязался?

Звездный композитор действительно очень сблизился с Вероникой. Можно сказать, что Николаев за это время превратился в настоящую няньку, а его статус заботливого отца подтверждают многие знаменитости. Так, к примеру, недавно Игорь похвастался успехами дочери в заучивании целых отрывков из сказки. Очевидно, что для таких впечатляющих результатов необходима была кропотливая работа отца с ребенком.

 С другой стороны, Николаев известен своими весьма резкими взглядами на жизнь. Композитора даже обвиняли в «домашней тирании»: супруга признавалась, что перечить мужу смысла нет. Исходя из этого можно предположить, что в случае обличения измены жены, гнева Николаева может хватить и на дочь. Результатом всего этого может быть развод и отказ от ребенка как от человека, который будет постоянно напоминать о «гулящей» Проскуряковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю