Шепелявый алкоголик Хованский. Кого смотрят дети на YouTube?

22-07-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Юрий Хованский — популярнейший блогер, большую часть аудитории которого составляют дети и подростки. Вот только производит он совсем не детский контент.

На Хованского подписано 3,9 млн человек, причём около 80% его аудитории составляют дети (по данным сайта Lurkmore). Его ролики изобилуют матом и отличаются полным отсутствием морали.

Юрий приобрёл популярность за счёт обзоров алкоголя и дешёвого троллинга. К примеру, он не раз называл Виктора Цоя такими словами, которые мы не можем привести в данной статье. Естественно, это вызывало лютое недовольство поклонников покойного артиста, что только добавляло блогеру рейтингов.

Хованский пользуется абсолютным неуважением YouTube сообщества, что не мешает ему привлекать всё больше неокрепших умов в свою маленькую армию. Даже он сам ни раз называл себя «шепелявым алкоголиком», и честно характеризовал свои работы:

«Вы знаете, что мне нравится? [Заниматься сексом] и бухать, а не снимать ролики», - говорил о своём творчестве Хованский.

Что характерно, Юрий считает себя продолжателем дела Энди Кауфмана, скандального американского комика прошлого века. Этот персонаж также эпатировал публику за счёт скандалов, вот только подходил он к этому делу с умом, и был намного талантливее Хованского. По крайней мере, Кауфман не снимал обзоры на шаурму.

На примере Юрия ясно видно, что стоит внимательно следить за тем, что ваши смотрят на YouTube. Вдруг серди их подписок окажется пропагандирующий алкоголизм, вечно матерящийся Хованский?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю