«Стеснение пропало» - Брежнева «спалила» сомнительную связь с Киркоровым

20-07-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

«Тише, тише», - поп-король был поражен смелостью замужней певицы.

Вера Брежнева опубликовала смелое фото и «спалила» сомнительную связь с Филиппом Киркоровым. На снимке певица позирует в пикантной позе в весьма открытом купальнике на столбе ограды. «Стеснение пропало, градус повышен, завтра все ближе…», - подписала звезда, бросив смелый вызов своему «любовнику» Филиппу Киркорову.

Поп-король был поражен неожиданной смелостью замужней певицы, которая всегда была аккуратна в своих интрижках. «Тише, тише», - попытался усмирить пыл красотки певец, однако Вера уже разошлась. По всей видимости она решила максимально задеть чувства и гордость супруга Константина Меладзе, а потому вспомнила о давней связи - на то были причины, ведь проблемы в отношениях с Меладзе набирают обороты.

После показушного примирения певицу и ее продюсера вновь связывает только работа, причем Константин явно не сделал работу над ошибками и продолжает предавать супругу. Мощным ударом стала сорвавшаяся премьера - Брежнева анонсировала новый хит «Я летаю», который произвел фурор в Сети, а после призналась, что песню забраковали и она готовит другой материал - видимо, Константин отдал успешный хит другим подопечным, раскрутке которых уделяет больше внимания, что обижает супругу. Мужчина по-прежнему избегает жену, не публикует с ней совместных фотографий и возможно отказывается от совместного ребенка - по мнению поклонников, немолодой муж не удовлетворяет желания супруги.

Этого не скажешь о Филиппе, который постоянно педалирует свою сексуальность и раньше был уличен в интрижке с певицей. Коллеги впервые намекнули на близость после премьеры фильма «Любовь в большом городе - 3» - между ними начался достаточно теплый период в отношениях. Они начали обмениваться романтическими поздравлениями на все праздники, а оконфузившись в прямом эфире из-за слова «глиттер» Филипп явно дал понять, чего ждет от Брежневой. Пик подозрений пришелся на премьеру «Золотого граммофона», где Вера очутилась в объятиях Филиппа.

На фоне слухов об изменах Брежневой они прекратили видимое общение, однако теперь Вера вновь провоцирует Филиппа, пытаясь привлечь внимание мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю