Диктатор с усами или почему Проскурякова захочет сбежать от Николаева?

19-07-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Желание быть молодой Юлия может оставить лишь в мечтах.

 

Сегодня, 19 июля, исполняется 85 лет российскому актеру Александру Ширвиндту. Игорь Николаев, как его близкий знакомый, решил написать поздравления в Instagram. Креативности композитору не занимать, ведь в записи он указал, что именно в этом возрасте человек принимает «окончательную физиономию». По его словам, он никогда не обратится к пластическим хирургам или другим специалистам, чтобы изменить свое лицо. К слову, его жена Юлия Проскурякова также не делала никаких операций и, судя по категорическому настрою супруга, в будущем ей тоже это «не светит».

 

Нет ничего удивительного в том, что многие женщины с возрастом обращаются к косметологам и врачам, дабы «подправить» внешность или продлить уходящую молодость. Почему нет, если есть деньги? Слова Николаева дают повод думать, что Юлия даже при большом желании столкнется с запретом мужа. Возможно, именно из-за этого она захочет сбежать, ведь женщины в любом возрасте хотят быть привлекательными.

На камеру семья всегда счастлива, и никто даже не думает, что Николаев может оказаться диктатором с усами. К сожалению, большая часть жизни звезд всегда остается по другую сторону экрана, а фанаты видят только то, что «разрешено». В любом случае, случайные оговорки могут содержать в себе то, что знаменитости так тщательно скрывают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю