Стерва на стерву. Пугачёва может засудить Лайму Вайкуле за кражу авторской песни

19-07-2019, 03:54 \\ Шоу-бизнес

Максим Галкин уже намекнул певице на проблемы с законом, после того, как Лайма исполнила произведение Аллы без ее разрешения.

Дружба Лаймы Вайкуле и Аллы длится уже не одно десятилетие, но за последний год между исполнительницами будто «кошка пробежала».

Сначала Лайма и Алла поссорились из-за песни, которую Пугачева отдала Сергею Шнурову, а не подруге, затем Вайкуле буквально отвернулась от Аллы Борисовны, когда та подъехала к поезду на машине.

И вот, бывшие подруги уже готовы судиться. Дело в том, что в своем Instagram Галкин выложил сторис, намекнув Лайме на грубое нарушение авторских прав. Максим и Алла посетили концерт, где выступала Вайкуле, но, по всей видимости, они были неприятно удивлены произошедшим. Некогда лучшая подруга Примадонны нагло «украла» ее песню «Мэри», которую никто, кроме Аллы Борисовны ранее не исполнял.

Учитывая мстительный и стервозный характер Пугачевой, практически не остается сомнений в том, что Лайме придется не сладко, ведь Примадонна легко может засудить подругу за «кражу» своего «детища».

Разумеется, Лайме, которая считается стервой в мире шоу-бизнеса, гордость не позволит платить Алле Борисовне «авторские», но в таком случае у звёздной четы не останется другого выбора и они просто обязаны будут подать в суд. Как говорится, «чтобы другим не повадно было».

Пугачевой не впервой подавать в суд за подобное нарушение, таким образом, она засудила даже собственную ученицу, которая пропустила всего несколько занятий. Возможно, Алла решила, что девушка сбежала, прихватив из репертуара Примадонны парочку хитов и решила вернуть свое творение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю