Вседозволенность карается: Панин рискует лишиться дочери из-за сигарет

18-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Актер своими выходками может привлечь внимание соцслужб.

Скандальный актер всегда давал понять, что живем по своим правилам, а мнение других его вовсе не интересует. 10-летняя дочь Анна была замечена в его микроблоге с сигаретой. Скорее всего, Панин передал дочке свою сигарету.

Стоит отметить, что дочь живет вместе с отцом. Из этого выходит, что Алексей сам приобщил девочку к курению и активно поощряет это занятие. Соцслужбы вполне могут заинтересоваться семьей актера, а сам Панин рискует лишиться дочери из-за сигарет. Помимо всего, вседозволенность Алексея в воспитании ребенка может негативно отразиться на Анне.

Девочка находится в очень восприимчивом возрасте, а поведение отца может расцениваться ей за эталон. Преданность своему отцу очень заметна, если прочесть ее посты в социальных сетях: там она частенько выступала с защитой своего отца, а также оправдывала его поступки.

Алексей Панин, видимо, пока не до конца понимает, что такая игра с огнем обычно карается. В скором времени он вполне может стать фигурантом очередных семейных разборок. Судя по всему, Панин стал забывать, что в первую очередь является родителем, а лишь потом – шоуменом и эпатажным актером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю