Когда Курбан тиран…Бородина призналась – муж запрещает фотографироваться в купальнике

17-07-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

В интервью RU.TV ведущая намекнула, что в ее семье существуют некоторые запреты, из-за которых возникают большие конфликты.

Известная ведущая скандального телепроекта «Дом-2» и коренная москвичка Ксения Бородина в браке за уроженцем Дагестана Курбаном Омаровым. В семье они воспитывают совместных детей и живут по особым правилам. Ксения Бородина, как единственный кормилец в семье, полностью погружена в работу на телепроекте, а Курбан Омаров, который стал банкротом, пытается стать блогером и зарабатывать на этом большие деньги.

Но, в семье уже очень давно не царит идиллия. А все потому, что Курбан стал запрещать Ксении Бородиной фотографироваться в купальнике и выставлять в Instagram.

Она призналась в интервью RU.TV: «Перед тем, как опубликовать фотографию в купальнике. Я всегда спрашиваю. Зи, а можно? Я перестала публиковать фотографии с голой попой, с открытой грудью. Я прекрасно понимаю, за кем я замужем!».

До того, как встретить своего потенциального мужа – Бородина жила с Михаилом Терехиным (бывший участник телепроекта «Дом-2»). Их развлечением было присылать фотографии друг другу в полностью обнаженном виде. Расстались они по очень простой причине. Терехину стали «шить срок» по уголовной статье за мошенничество, а еще он якобы стал продавать обнаженные фотографии Ксении на черный рынок, писали СМИ.

Получается, раньше ведущая могла публиковать откровенные фото, а сейчас нет. Такое поведение может быть вызвано только тем, когда Курбан поистине ведет себя дома, как тиран. Если верить слухам из сети, то Ксения очень боится гнева Омарова. Она может всячески подшучивать и даже грубить, но когда его чаша переполняется. Ксения знает – нужно молчать. Может ли ее бить супруг – доподлинно неизвестно.

Но у фанатов появились сомнения на этот счет. Ксения признается, что Курбан терпит все ее выходки и даже смирился с тем, что она любит выпить и потусить. Но на фото в купальнике – полный запрет. Громкой ссорой пары в последний раз стало фото в Дубаях, когда Ксения позволила себе выставить фото в слитном купальнике. Они не разговаривали друг с другом несколько дней. А Ксюша на неделю и вовсе пропала из вида своих фанатов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю