Развод пошёл Лолите на пользу: «Стареющая женщина алкоголичка возвращается»

17-07-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

После расставания с Ивановым Лолите начали писать мужчины, а сама певица заметно посвежела и с головой окунулась в работу.

4 июля певица объявила о разводе с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Лолита сказала, что они с Дмитрием охладели друг к другу и не хотят превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения друг с другом.

Вчера Милявская записала видео для подписчиков, где рассказывает о новых событиях в её жизни. Так, певица сообщила о многочисленных письмах от мужчин с предложениями «секса, руки, сердца и печени».

Жизнерадостная и посвежевшая Лолита рассказывает и о новом гастрольном туре по нескольким городам России, который продолжится до конца месяца.

«Стареющая женщина алкоголичка возвращается к работе», - с самоиронией говорит Милявская.

Судя по этому видео, развод пошёл певице на пользу — она начала лучше выглядеть, лицо посвежело и избавилось от отёчности, а повышенное внимание со стороны мужчин явно прибавило Милявской уверенности.

Правда возможно, этим роликом Лолита хотела уколоть бывшего мужа. Однако оптимизм и харизма, с которой она вещает, убеждают в искренности певицы. Даже если она и хотела ткнуть Иванова, делает она это с помощью правдивых фактов.

В связи с этим хочется вспомнить строчки из песни Лолиты «Шампанское»:

«Ты вышел за порог, услышал выстрел

Думал, пулю я себе пустила?

Откуда у тебя такие мысли?

Я просто

Шампанское открыла»

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю