«Доильня» для продюсеров или почему Бузова отказалась петь с Киркоровым

16-07-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Бузова не может отвечать за себя сама, потому покорно соглашается со всем, что ей скажут «сверху».

Ольгу Бузову уже давно перестали воспринимать как «шутку» и на отечественной эстраде она заняла противоречивое, но все же, место. Накануне в рамках шоу Comment Out она в эфире передачи позвонила Филиппу Киркорову, который на удивление разоткровенничался и признался, что предлагал Бузовой совместные песни, но переборчивая певица решительно их отвергла. Что могло подтолкнуть восторгающуюся поп-королем Ольгу на такое решение несложно догадаться, если вспомнить, какие люди работают в команде ведущей «Дома-2».

Неоднократно Бузову упрекали в том, что без своего пиар-менеджера Антона и директора Арама Арчера она боится сделать лишний шаг. На интервью у Собчак все тот же пиарщик постоянно присутствовал во время съемок, видимо, чтобы его подопечная не сказала ничего лишнего. Получив предложение о совместной песне от самого Филиппа Киркорова Арчер и Антон сильно запереживали, что после этого Ольга может стать еще более востребованной певицей. Из-за этого им наверняка пришлось бы подвинуться, потому как на их место появились бы еще более уважаемые продюсеры. «Доильня» для них после этого закончилась бы моментально.

В результате совместная песня, о которой говорит Киркоров в Comment Out, была «забракована» с их подачи. Именно поэтому Бузова якобы «отказалась» петь с Киркоровым, но так как решать за себя она не имеет возможности, это за нее сделал ушлый продюсерский состав.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю