Виталий Милонов о Пугачевой, Лободе, Бузовой: Они поперхнутся золотой фольгой!

15-07-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Политический деятель возмущён безумием и извращением звёзд.

В эфире телеканала «Россия-1» вышел новый выпуск программы «Выход в люди» в котором государственный деятель Виталий Милонов осуждает российский шоу-бизнес за роскошную жизнь. По мнению политика, звезды не в праве показывать на общее обозрение, как они с «жиру бесятся». Передача «Выход в люди» предоставила информацию, что Светлана Лобода, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Тимати пользуются привилегиями в виде использования частного самолёта. Средняя стоимость воздушного судна на прокат составляет 65-70 тысяч долларов.

«Они поперхнутся золотой фольгой», - возмутился Милонов.

Большая часть населения страны находится за чертой бедности. Публикуя подобные видео и фотографии в социальных сетях звезды, вызывают массу негатива, чему так удивляются. Обычному народу кроме ненависти, зависти и слез ничего не остается. Мало приятного многодетной матери в разбитой хрущёвке наблюдать за частными самолётами звёзд, платьями от кутюр и шикарными завтраками из дорогой посуды. Публикации Яны Рудковской давно вызывают ненависть, а продюсер будто нарочно все больше показывает своё преимущество.

Максим Галкин в поддержку Рудковской неоднократно подтрунивал над хейтерами, что тоже любит позавтракать чёрной и красной икрой. Алла Борисовна с мужем подругами и преемницей Лободой летают отдыхать. Ольга Бузова, Тимати, Киркоров заказывют частный самолёт для комфортного и скорого передвижения.

Слова политического деятеля вызвали отклик от народа: «Рудковская всегда показывает преимущество перед простыми смертными, куда нам до нее!», «Бузова говорит мои люди, попробовала бы пожить как мы». Один из критиков передачи предложил, чтобы звезды продали свое чрезмерное богатство для помощи нуждающимся, а не кичиться им на всю страну и зарубежье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю