А могла быть медная свадьба или почему Бузова расплакалась на шоу «Дом-2»?

15-07-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Болезненное расставание пары напомнило телеведущей отношения с Дмитрием Тарасовым.

Вчерашний выпуск на «Дом-2» еще раз доказал, что Ольга Бузова не отошла от расставания с Дмитрием Тарасовым. 26 июня футболист, и телеведущая должны были праздновать медную свадьбу. Видимо, Оля в депрессии и малейшее слово о несчастной любви может её растрогать. Пара Саймона Марданшина и Анастасии Якуб довели Ольгу до слез своим расставанием.

«Так редко тебе даётся человек, которого ты можешь любить. Мы так редко испытываем эти чувства - любовь и потерять его из-за какого то непонимания это большая глупость», - сказала Оля паре и заплакала.

Видно было, что телеведущей знакомо данное чувство, когда ты любишь, но приходится уходить. Оля очень внимательно и с понимаем слушала ребят. Она попыталась спасти их отношения, но все попытки были тщетными – ребята расстаются несмотря на сильное притяжение. Ведь она так и не смогла поговорить с любимым мужчиной и выяснить, почему он так с ней поступил. Нахлынувшие чувства заставили телеведущую расплакаться на шоу «Дом-2».

Прошло 3 года с момента расставания Бузовой и Тарасова, но Оля продолжает поднимать старую тему и не отпускает ситуацию. Несмотря на то, что у Дмитрия маленький ребёнок и новая жена, Оля размещает провоцирующие публикации, на которых говорит о своих чувствах и переживаниях связанных с Дмитрием. На вопрос могла ли ты его простить Бузова отвечает, что сама не знает.

Пара Саймона и Анастасии на протяжении полугода пыталась найти общие точки соприкосновения, но к сожалению ребята, так и не смогли договориться. Впервые за время нахождения на телепроекте участники видели, как плачет брутальный Саймон Марданшин. Ребята разбили друг другу сердце и не могут найти в себе силы начать все заново.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю