Полина из «Фабрики» возвращается. «Отъевшаяся» Гагарина засветила фигуру

14-07-2019, 18:01 \\ Шоу-бизнес

С 48 кг до 80 кг? Предрасположенность к полноте сыграла с певицей злую шутку.

Полина Гагарина прославилась благодаря шоу «Фабрика звезд-2». 16-летняя артистка с первого выступления покорила зрителей, которые оценивали талант ухом. Однако смотревших шоу заурядная девочка не привлекла – многие считали, что Гагарина не сможет выбиться на сцену именно из-за внешности. Она была молодой, милой, но обычной, а фигура «кровь с молоком» не добавляла ей привлекательности - при росте 164 см она весила около 60 кг.

После рождения первенца резко поправившаяся до 80 кг звезда взяла себя в руки, села на жесткую диету и изнуряла себя тренировками. Как результат – на весах 48 и масса восхищенных откликов. Однако, по мнению поклонников, Полина слишком увлеклась похудением и стала выглядеть болезненно худой. Выпирающие ребра и тонкие ножки не добавляли ей привлекательности – фанаты даже заподозрили звезду в анорексии. Но их переживания были напрасны: Полина из «Фабрики» возвращается.

Накануне «отъевшаяся» Гагарина на пробежке засветила настоящую фигуру без фильтров. Очевидно, что певица немного поднабрала за отдых и больше не выглядит болезненной - у нее появился небольшой животик, не говоря уж о располневших ножках.

Это не удивительно, учитывая образ жизни звезды на отдыхе. Судя по кадрам в микроблоге, она ни в чем себе не отказывает и любит вкусно и очень плотно покушать.

Огромные порции калорийных блюд, частые пышные застолья и ночные перекусы – Полина начала отъедаться, а ее муж явно поощряет набор веса. Не исключено, что именно он настоял на изменениях в фигуре певицы и может откармливать красотку-жену. Недавно Гагарина намекнула на проблемы в семье и пожаловалась на мужа-лодыря. Пичкая супругу едой, Дмитрий Исхаков может пытаться сделать ее добрее и отваживать от привлекательной жены толпы поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю