Не твой, вот и бесишься или как Собчак отреагировала на роман Виторгана и Нинидзе?

14-07-2019, 07:08 \\ Шоу-бизнес

Ксения не выдержала напора красивых совместных фотографий бывшего мужа и Нино и опубликовала свои откровенные снимки, но похоже, проиграла бой с красоткой-актрисой.

Шоковой новостью для фанатов Максима Виторгана стал его роман с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Очень красивая и эффектная блондинка сначала засветилась в его объятиях в театре, а затем он выставил stories в своем Instagram, где девушка была обнажена (фотография только по плечи). Виторган намекнул своим подписчикам, что с Нино у них все более чем серьезно. На это не смогла не отреагировать, бывая жена Максима – Ксения Собчак. Буквально через полчаса после публикации Виторгана девушка стала постить снимки одну за одной, где она загорает в открытом купальнике, явно демонстрируя свою грудь. Известный блогер Лена Миро напрямую спросила у Собчак: «У Ксении Собчак бомбануло: ее сториз тут же заполнились прыщавыми сись….ми наперевес. Ксюш, ты реально считаешь, что твои сомнительные прелести перевесят?».

Стало понятно, что Собчак проиграла в этом бою. Когда она уходила от Максима к режиссеру Константину Богомолову – она явно ощущала себя «роковухой» 200-го уровня. Но, сейчас ситуация сменилась с точностью наоборот. Виторган встретил девушку, которая смогла за короткий срок занять все его мысли. Он даже познакомился с ее ребенком, что говорит о всей серьёзности романа.

Теперь по реакции Ксении можно сказать: Не твой вот и бесишься!

«Такого мужика потеряла! Всю жизнь будет жалеть, что повелась на этого лохматого сурикана Богомольчика! А Нино – просто шедевр, а не женщина», - написали пользователи.

Кроме того, стало известно, что после обнародования в СМИ новости о романе Максима и Нинидзе. В сеть стали ползти слухи о том, что Нино таким способом зарабатывает себе на хорошую карьеру и вообще она «дешевка».

Лена Миро сделала вывод, что это «засланные казачки» Собчак сообщают недостоверную информацию о молодой актрисе, говоря о том, что она спит с мужчинами за роль в сериале. Вероятно, Ксения настроена очень решительно. Не исключено, что в скором будущем, она вновь начнет завоевывать сердце бывшего мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю