Неграмотная Кудрявцева загрустила. Ревва потерял 100 тысяч из-за лже-Галкина

13-07-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Супруг Пугачевой попал в историю с мошенниками.

Максим Галкин к поклонникам с весьма тревожными новостями. Он заявил, что недавно от его имени в Facebook и Instagram активизировались мошенники, которые проводят некий конкурс и требуют деньги от участников. По словам телеведущего, они использовали в качестве прикрытия видео, которое артист записывал очень давно для другого мероприятия.

В комментариях отметился шоумен и певец Александр Ревва, который заявил, что потерял 100 тысяч из-за мошенника лже-Галкина. Он доверился, как он думал, артисту и перевел на указанный счет большую сумму денег. Кроме того, с аналогичной проблемой столкнулась и телеведущая Лера Кудрявцева. Неграмотная звезда, о чем знают и говорят уже многие, снова написала комментарий с ошибкой, намекнув, что ее личность тоже используют для обмана. Судя по печальным «смайлам», Лера даже немного загрустила от действий кибер-преступников.

Некоторые подписчики в комментариях к посту отметили, что Галкин и Кудрявцева – не единственная ширма для совершения мошенничества. Преступники также прикрываются именами других знаменитостей.

Максим Галкин создал себе весьма положительный образ. В юмористических шоу он всегда шутил достаточно корректно и осторожно. Его основная на данный момент роль ведущего в программе «Лучше всех» показывает, что супруг Примадонны может отлично ладить с детьми. Вполне вероятно, что изобретательные мошенники учли эти факты, ведь доверие людей к известным людям может сыграть решающую роль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю