Когда подруга «спалила»: Хилькевич забыла отфотошопить Седокову на фото в Instagram

13-07-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Бугристые ноги, заметный живот, пухлые щеки – без редактирования фигура Анны оказалась совсем не такой, как представляли фанаты.

Совсем недавно Анна Седокова и Анна Хилькевич посетили «Форт Боярд». После съемок девушки поделились фотографиями в своих блогах. Поклонники заметили один странный момент – в аккаунте Хилькевич Седокова выглядит совсем иначе, чем в своем.

Сама Седокова с «Форт Боярда» добавила фото, где видно лишь ее лицо. Зато в Instagram-аккаунте Хилькевич можно увидеть фигуру певицы довольно красочно. На снимке видно, что ноги Анны полные и бугристые, живот совсем не плоский, а глаза едва видно за щеками. Вывод напрашивается сам собой – Хилькевич попросту забыла отфотошопить Седокову в своем блоге.

Анна Седокова никогда не хвасталась чрезмерной худобой, но ее тело всегда выглядело подтянутым. Сейчас же такого о девушке сказать нельзя. Вероятно, Анна хотела скрыть от фанатов недостатки свой фигуры, но подруга ее «спалила». Зато теперь певица может выкладывать публикации и вовсе без фотошопа, ведь, когда Хилькевич опубликовала фото без фотошопа, пользователи увидели ее такой, какой она является на самом деле. А это значит, что стесняться больше нечего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю