Неудачная блефаропластика: у Сябитовой «разъехались» глаза

13-07-2019, 05:59 \\ Шоу-бизнес

Мешки и синяки под глазами, стянувшаяся кожа и ассиметрия на лице свахи пугают ее поклонников: «хвалёные операции как-то не помогли...»

Недавно Роза Сябитова стала участницей нового сезона телеигры «Форт Боярд». В Сеть попали кадры с места съемок, на которых была запечатлена и 57-летняя телесваха. Она предпочла выглядеть максимально естественно, поэтому макияжа на лице Сябитовой практически нет. Однако это обнажило ряд серьезных проблем.

В Сети обратили внимание на то, что у Сябитовой «разъехались» глаза. Правое верхнее веко значительно опустилось, а под нижним образовалась сильная отечность в виде мешка. Теперь глаза ведущей «Давай поженимся» выглядят так, будто расположены на разных уровнях.

Такой внешний вид Сябитовой связывают с последствиями неудачной блефаропластики. Роза не скрывает, что в погоне за привлекательной внешностью обращается за помощью к специалистам-хирургам. Она делала круговую подтяжку лица, корректировала форму век, прибегала к абдоминопластике, липосакции и маммопластике.

Но злоупотребление хирургическими процедурами сыграло злую шутку с Сябитовой. Теперь ее внешность пугает окружающих своей неэстетичностью. Как теперь появляться на ТВ-эфирах?

«Что с глазами...... Пластика до красоты в таком возрасте не доводит»; «никто не идеален, но такие ассиметричные глаза…» - ужасаются интернет-пользователи при виде фотографии Сябитовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю